Объявляется набор в ВУЗы федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

Категория новости: 

Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю осуществляет набор абитуриентов для поступления по целевому направлению на медико-профилактические факультеты медицинских образовательных учреждений высшего образования: ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный медицинский университет», ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет»,  ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова». Обучение осуществляется за счет ассигнований федерального бюджета. Выпускники медицинских университетов будут трудоустроены в учреждения, подведомственные Управлению Роспотребнадзора по Красноярскому краю.

Обращаю внимание, Управлением Роспотребнадзора будут заключаться договоры на целевое обучение на медико-профилактический факультет с гражданами, сдавшими ЕГЭ по биологии, русскому языку и химии не ниже минимального количества баллов.

С правилами поступления и обучения можно ознакомиться на официальных сайтах медицинских университетов.

По вопросам поступления, заключения договоров и обучения обращаться по телефону: 8 (3912) 26-89-70, заместитель начальника отдела государственной службы и кадров, Деменкова Валентина Михайловна.