Про торжественное открытие актового зала

Категория новости: 

В МБОУ «СШ № 29» состоялось торжественное открытие актового зала.

Теплота цветовой гаммы, изысканность интерьера, техническая оснащенность зала позволят ребятам и педагогам более полно проявить свои таланты. Для детей в школе проводится много разнообразных мероприятий, в том числе на городском уровне. Чтобы выглядеть достойно, школе необходимо поддерживать свой внутренний и внешний имидж. Наш обновленный актовый зал гармонично вписывается в школьную структуру и является замечательным подарком для всех учеников и педагогов. 

Вместе с нами разделили радость почетные гости - Коростелева Наталья Михайловна, заместитель Главы города Норильска по социальной политике, Преображенская Елена Ивановна, заместитель начальника Управления по общему образованию и развитию образовательной сети.

Концертная программа «Секрет хорошего настроения» была насыщенной и разнообразной. В течение всего мероприятия зрителей радовали учащиеся нашей школы и творческие коллективы культурно-досуговых учреждений: ансамбль спортивно-бального танца "Солнечный ветер", танцевальный коллектив социально-образовательного центра "EFFORT", танцевальный коллектив " Дождь".

В зале царила атмосфера творчества, вдохновения и радости.

Фотоотчёт: