Школа карнавальная

Категория новости: 

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Новый год всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций. В этот период мы можем с легкостью почувствовать себя героями сказки. 

Новый год — чудесный день, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. В конце декабря в МБОУ «СШ № 29» состоялся долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-11-х классов. 

Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов, холлов. Везде ощущалось приближение волшебного праздника.

Для учащихся нашей школы была подготовлена Новогодняя сказка. Ребята с огромным удовольствием встретили самых долгожданных гостей на празднике — Деда Мороза и Снегурочку. Зал со зрителями превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Ребята были в восторге от сказочных героев. 

После представления учащиеся отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, водили хороводы, пели песни, читали новогодние стихотворения. 

Желаем чудес и волшебства, любви и ярких впечатлений, больших приключений и радости, счастливых мгновений и удачи на весь год!

Фотоотчёт: