День знаний 2022

Категория новости: 

1 сентября 2022 года в актовом зале МБОУ «СШ» № 29 состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Это волнующий и радостный праздник для первоклассников, день, полный надежд для будущих выпускников. Это день цветов, новых учебников, улыбок, долгожданных встреч одноклассников.

Наша гостеприимная школа распахнула свои двери для учащихся и учителей, родителей и выпускников. Был поднят флаг России, все присутствующие застыли на торжественной линейке под звуки гимна. Все было наполнено гордостью за то, что мы являемся частичкой этого великого праздника Дня Знаний. Ведь знание каждого из нас – это будущее каждого из нас.

С началом учебного года учащихся поздравила и.о. директора МБОУ «СШ № 29» Довыденко Ольга Демьяновна. С приветственным словом выступили заместитель Главы города Норильска по информационной политике и перспективному развитию Баринов Владимир Андреевич, депутат Норильского городского совета, член партии «Единая Россия», преподаватель хореографии МБУ ДО «Оганерской детской школы искусств», руководитель заслуженного коллектива народного творчества РФ народного ансамбля народного танца Фролочкин Владимир Александрович.

Продолжением праздничной линейки стало выступление учащихся 11-го класса, которые поздравили первоклассников напутственным словом, а малыши, в свою очередь с уверенностью заявили, что в нашей школе достойное пополнение.

Звучали стихотворения, песни, музыка, прозвенел долгожданный школьный звонок. Трогательные первоклассники, взрослые выпускники и родители надолго запомнят этот солнечный осенний день. Мы желаем учащимся и учителям хорошего рабочего настроя, взаимопонимания, душевного тепла. Пусть школьные годы для всех ребят станут самыми радостными и незабываемыми!

Фотоотчёт: