Первый выпускной...

Категория новости: 

29 апреля в МБОУ «СШ № 29» состоялся выпускной начальной школы. Это событие стало доброй традицией для обучающихся, родителей и педагогов. Наш актовый зал расцвел яркими цветами, блестками, осветился улыбками и детским смехом.

Начальная школа – это самые первые, самые трудные и самые важные ступеньки на школьной лестнице знаний. Четыре года пролетели незаметно. Эти годы были наполнены радостными и грустными событиями, победами, минутами счастья и огорчения. За это время ребята повзрослели, многому научились и обрели верных друзей. Наступила пора прощаться с начальной школой, с любимым первым учителем, любимым классом.

Первый выпускной вечер – это всегда волнительный и одновременно торжественный, радостный и немного грустный праздник. Ребята с нетерпением ждали его и тщательно к нему готовились. Дети исполняли чудесные школьные песни, читали трогательные стихотворения. Много искренних и добрых слов благодарности прозвучало в адрес администрации, педагогов и родителей. ​

Взволнованные лица выпускников, счастливые глаза родителей, напутственные слова первых учителей – все это вылилось в единый светлый праздник, который запомнится всем присутствующим своей эмоциональностью и красочностью.

Желаем нашим выпускникам творческого вдохновения, успехов во всех начинаниях и новых побед!