ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

Категория новости: 

7 ноября в рамках сетевого взаимодействия советников руководителей общеобразовательных организаций по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями на базе МБОУ «СШ № 29» состоялся Фестиваль, посвященный Дню народного единства «Вместе мы – сила!». В мероприятии приняли участие МБОУ «СШ № 1», МБОУ «СШ № 14», МБОУ «СШ № 16», МАОУ «Гимназия № 4», МБОУ «Гимназия № 5», КГБ ПОУ «Норильский колледж искусств», МАДОУ «ДС №1 «Северок», МБОУ «СШ № 29».

Программа фестиваля была насыщенной и разнообразной: танцевальные и музыкальные номера, дефиле народных костюмов, чтение стихотворений. Концертные номера, исполненные артистами, имели важную духовную направленность. Атмосфера, которая царила на мероприятии, вселяла в зрителей чувства гордости за нашу многонациональную и сильную страну.

Фестиваль объединил участников (детей, педагогов, родителей) в единой гармонии, искреннем общении, возможностью показать себя, раскрыть традиции своего народа и, самое главное, пробудил желание новых встреч.

Мы разные, мы говорим на разных языках, у нас разные обычаи и традиции. Но все мы едины, мы - люди, которые должны относиться друг к другу с уважением, дарить улыбки, говорить добрые слова.

Фотоотчёт: